Galaxy GeForce GTX 760 HOF — представитель премиум-серии

1aa0f084

GALAXY GeForce GTX 760 GC
Изображенный на снимке адаптер внешне очень сильно напоминает модель GTX 770 HOF, однако характеристики, возможности и производительность этих видеокарт, естественно, отличаются.

Как всегда, для своих акселераторов данного семейства производитель использовал белоснежную печатную плату, которая кроме цвета порадует будущего владельца и серьёзными усовершенствованиями конструкции для обеспечения максимального уровня быстродействия в игровых приложениях. Подсистема питания, распаянная по 8-фазной схеме, набрана только из высококачественных элементов, обеспечивающих стабильную работу под нагрузками, стоит отметить, что для полноценной работы адаптера потребуется задействовать два 8-контактных коннектора PCI-E Power.

Как не сложно догадаться, в фабричных условиях Galaxy GeForce GTX 760 HOF прошла процедуру разгона тактовой частоты ядра NVIDIA GK104 – 1111/1176 МГц, набортная память GDDR5 с интерфейсом 256 бит и объемом 2 Гбайт имеет рабочую частоту в 6000 МГц. Карта использует хорошо знакомый пользователям мощный кулер с тремя вентиляторами, также оформленного в светлых тонах, о цене продукта в Сети информация пока что не представлена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *