Луческу прокомментировал дисквалификацию Тайсона

1aa0f084

Мирча Луческу

«В первую очередь, меня удивляют те, кто принимает такие решения. Они же, наверное, бывшие футболисты. Как они могли принять такое необъяснимое решение? Было видно, что удар непреднамеренный. Такой человек, как Тайсон, не мог сделать плохого даже мухе! Он шел на мяч и по инерции задел Ярмоленко. Это все, что было в том эпизоде», — прокомментировал эпизод с травмой Андрея Ярмоленко тренер Шахтера.

«Была хорошая игра. Нам что, тоже надо было после матча фотографировать и показывать травму Кучера и еще кого-то? Это делают люди, которые пытаются создать себе алиби. Поэтому считаю решение по Тайсону совершенно неправильным. Да, была настоящая мужская борьба. После матча я сказал, что играли 22 мужика на поле, и никто из них не хотел доставить сопернику неприятности. К этому моменту надо было подойти более внимательно и быть более внимательными ко всем игрокам без исключения», — отметил Луческу.

«Был момент, когда Дугласа ударили в лицо. Я ничего не стал говорить об этом эпизоде. Хотя после игры я видел, как Ярмоленко проходил – очень спокойно, даже не хромая», — цитирует слова Мирчи Луческу официальный сайт Шахтера.

Напомним, что сегодня КДК ФФУ принял решение дисквалифицировать лидера Шахтера Тайсона на два матча за эпизод, приведший к травме Ярмоленко. Бразилец пропустит ближайшие игры против Таврии и запорожского Металлурга, и сможет выйти на поле против Днепра в 7-м туре Премьер-лиги.

Шахтер обыграл Динамо в Донецке

1 Комментарий

  1. raven000 (Автор записи)

    Если вас интересует Оценка для Минфина, посетите сайт cgip-expert.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *