Электронная очередь разрешительного центра через интернет

1aa0f084

разрешительный центр

Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, передает корреспондент «proIT».

По его словам, для удобства подачи заявлений на получение документов разрешительного характера появилась возможность записи на прием к государственных администраторов через электронный кабинет на определенное время и день.

«Для этого необходимо зарегистрироваться на портале и в своем« кабинете »записаться на визит. После этого нужно выбрать, по какому вопросу планируется визит, указать удобный день визита и указать, к которому центра, городского или одного из районных, планируется осуществить визит. После этого человек попадает в системы электронной очереди и будет принята в определенный заранее время », — пояснил Руслан Крамаренко.

Он отметил, что запись в электронной очереди возможен только при наличии паспортных данных в профиле «Гражданина». Во время визита нужно иметь при себе паспорт для проверки с зарегистрированным записи и номер очереди и время визита (можно распечатать талон визита из кабинета).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *