В Швеции женщина родила в машине во время аварии

1aa0f084

авария

Сразу же после этого автомобиль попал в ДТП.

Отец новорожденной рассказал шведскому телевидению, что у его жены начались схватки, и он повез ее в больницу в городе Евле. В машине вместе с ними были еще двое старших детей. По словам мужчины, во время поездки он отвлекся от дороги, глядя на жену, которая должна была вот-вот родить. В этот момент машина вылетела с проезжей части и полетела в кювет, четыре раза перевернувшись.

«Жена сказала: «Она сейчас родится!» – вспоминает мужчина. – Я увидел, как появляется на свет моя дочь, и испугался, что она упадет головой на пол». В этот момент автомобиль покатился на обочину. Когда машина, наконец, остановилась, мужчина обнаружил, что жена все еще сидит рядом с ним, старшие дети в возрасте года и восьми лет находятся на заднем сиденье, и никто серьезно не ранен. Его новорожденная дочь лежала на полу и плакала.


Кто-то из очевидцев аварии вызвал скорую помощь. Прибывшие медики отвезли семью в больницу. Как сообщает Euronews, состояние новорожденной врачи оценивают как стабильное. Ее мать призналась: «Сейчас мне уже лучше, хотя все тело еще болит. Но я очень счастлива, что мои родные остались живы».

Самая большая проблема, с которой предстоит столкнутся счастливому отцу, это повреждения автомобиля. Чтобы отвезти супругу в роддом, он взял машину у приятеля.

Отметим, в марте в Нью-Йорке молодая пара, ожидавшая первого ребенка, погибла в автокатастрофе по дороге в больницу, однако нерожденный младенец выжил в аварии и появился на свет после смерти обоих родителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *