Шарапова: «Приятно видеть Бартоли в четвертьфинале»

1aa0f084

Шарапова

В воскресенье французская теннисистка преподнесла настоящий сюрприз, переиграв пятую ракетку мира Петру Квитову – 1:6, 6:2, 6:0.

«Сегодня она одержала отличную победу над теннисисткой, которая здорово играла этим летом. Приятно снова видеть Марион в числе четвертьфиналисток турнира «Большого Шлема». У нее были взлеты и падения, но здесь, на US Open, она шаг за шагом прибавляет», – цитирует Шарапову Tennis World.

Счет личных встреч между Марией и Марион – 4-0 в пользу россиянки, которая до сегодняшнего момента не проиграла француженке ни сета. «Я играла с ней раньше и знаю ее стиль. Он немного необычный, нетрадиционный игрок. Но в любом случае это четвертьфинал, и я в предвкушении матча», – сказала третья ракетка мира.

Шарапова и Бартоли поспорят за выход в полуфинал во вторник, 4 сентября.