Упражнения для красоты губ

1aa0f084

губы Упражнения для красоты губ
Данные восемь упражнений нужно делать наедине и перед зеркалом. Эта гимнастика займет у вас не более 10 минут в день, а первые результаты появятся уже через неделю – мелкие морщинки у рта разгладятся и губы станут более пухлыми.
1. Приоткройте рот, напрягите мышцы и вытяните губы вперед, насколько сможете, как будто готовясь к поцелую.  Задержитесь в таком положении на несколько секунд, затем сомкните губы и полностью расслабьте мышцы.
2. Вдохните полные легкие воздуха, вытяните губы трубочкой и надуйте щеки. Постепенно прерывисто выдыхайте воздух.  В конце выдохните остатки воздуха двумя – тремя резкими выдохами.
3. Сомкните губы и подвигайте ими в стороны, вверх и вниз. Попробуйте выписать губами несколько восьмерок.
4. Приоткройте губы и высуньте язык, как можно дальше. Напрягите мышцы и задержитесь на несколько секунд. Расслабьте губы, повторите упражнение сначала несколько раз.
5.  Представьте, что задуваете свечу – вытяните губы трубочкой и выдувайте воздух несколько секунд. Расслабьте губы и через пару секунд повторите упражнение три раза.
6. Наберите много воздуха, сделайте губы трубочкой и выдохните. Сразу же улыбнитесь изо всех сил, как будто показывая все зубы. Расслабьтесь и повторите упражнение.
7. Учимся свистеть. Попытайтесь насвистеть любую мелодию в течении 3-5 минут.
8. Протяните по несколько секунд шесть гласных звуков – а, о, у, э, и, ы. Расслабьтесь и повторите заново.http://hochu.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *