Мадонна в Киеве нагнула матов по-русски прямо со сцены

1aa0f084

мадонна

Хроника событий

23:10. Звезда переоделась.

Теперь на ней бежево-красный костюм в английском стиле.

23:02. Песня Vogue.

22:52. А вот теперь песня Celebrate.

22:48. Песня Papa Don’t Preach.

22:44. Шоу продолжается.

На сцене кровать и распятие. Мадонна лежит на постели и «пьет виски», флиртуя с мужиком в садо-мазо костюме, а потом стреляет в него.

22:37. Зрители прощают Мадонну.

Зрители так восхищены шоу, что прощают звезде опоздание.

«Вышла. Это шок. Бомба. И таки ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ШОУ!!!»

«Я прощаю ей все. это просто МЕГАкруто!» — подобными мнениями заполнены соцсети.

22:33. Мадонна вышла на сцену

Горит большая лампада, люди в костбмах монахов ее раскачивают. Мадонна стоит на коленях и молится, через некоторое время начинается первая песня — «герлз гоун вайлд».

22:25. На стадионе массовое негодование

 Люди возмущены тем, что заплатили кучу денег за билет, а ждут начала шоу уже 3,5 часа! Повсюду свист и возгласы в стиле: «Это не бутылку пива купить, звезде вполне достаточно опоздать на час».    Кстати, совершенно непонятно, как зрители смогут добраться на метро после шоу…

22:00. Мадонна задерживается из-за курильщиков?

На стадионе проблемы со связью. Сообщения от свидетелей шоу доходят раза с четвертого. Дозвониться — вообще нереально.

 Тем временем,  на НСК прозвучали слова (на английском почему-то), что Мадонна просит не курить на ее концерте.

21:43. Вот-вот…

Диджей ушел. Все с минуты на минуту ждут Мадонну, свистят и орут, передает корреспондент КП.

«Мы вот подумываем- а не заказать ли пиццу прямо на трибуну? третий час ведь уже ждем! Тетя Мадонна, ты седня выйдешь?» — пишет в своем фейсбуке Виктория Аронова.

20:50. Мадонну ждут не раньше 22

Народ продолжает стекаться на стадион, но до аншлага все равно далеко. Торговля сувенирами идет бойко, футболка Мадонны стоит 300 гривен. Пиво продают по 18. Замечены фанаты из Беларуси, России и даже Италии.

Ди-джей играет восточные мотивы. Люди уже устали ждать звезду, но никуда не деться — еще не меньше часа.

20:00. Стадион не заполнен и на треть

 По состоянию на 20:00 выступление Мадонны задеживается — уже более чем на 50 минут. Очередей на входе практически не наблюдалось, стадион не заполнен и на треть, поклонники звезды все еще продолжают заходить на «Олимпийский», на котором звучит последний альбом артистки.

 Достаточно большое количество людей сейчас в фан-зоне. Отметим, что некоторые поклонники артистки принесли подстилки, чтобы разлечься под сценой.

18:30. Мадонна перепутала российский флаг с украинским

Во время саундчека (проверки звука перед концертом) фанаты попытались подарить певице российский флаг. «Это что, ваш флаг?», — спросила певица. На что половина толпы начала скандировать «Нет».

Чем же все закончилось>>

18:10. «Нет, я конечно, понимаю, что до концерта еще час. но стадион тупо практически пустой. надеюсь, за час что-то изменится, а то перед Мадонной будет якось невдобно..» — пишет в фейсбуке Виктория Аронова.

За час до концерта народу не много. Фото fatal_morganna, instagram.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В столицу съехались фаны из Одесса и Чернигова. Они не просто идут — они бегут. Они купили себе «специальные» наряды. Видео Антона Лущика.

РАБОТА МЕТРО

 В связи с этим действом будет изменен режим работы городского метрополитена.  С 16:00 и до 19:00 станции «Олимпийская» и «Дворец Спорта» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В этот период станцией «Олимпийская» поезда будут курсировать без остановки, а «Дворец Спорта» будет работать только как пересадочная станция.

Читайте также: Мадонна с дочерьми и любовником пошла гулять к Софии Киевской  

КАК ЗАЙТИ НА СТАДИОН

 Все счастливые владельцы билета в Фан-1 и Фан-2, смогут пройти на свои места только с Северного входа в стадион, со стороны метро «Дворец спорта», а владельцы билетов в сектора и в VIP-ложе смогут пройти только с Западного входа (со стороны Троицкой площади).

 Вход людей с ограниченными возможностями будет осуществляться только c Северных ворот (со стороны улицы Саксаганского, улицы Эспланадной).

Отметим, что двери «Олимпийского» будут открыты с 17:00 для запуска зрителей. Также организаторы просят приходить заранее, во избежание очередей на входе.

АФИША

Концерт Мадонны

Где: НСК «Олимпийский»

Когда: 4 августа, 19:00

Билеты: 450 – 2500 гривен.

Дорогие читатели, желаем вам насладиться концертом Мадонны! О своих впечатлениях пишите в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *