Идеальный мужчина? Сделайте его таким!

1aa0f084

мужчина

Мужчины не любят критику, как и женщины, они нуждаются в поощрении и поддержке. Ничто не мотивирует лучше, чем похвала и комплименты. Не скупитесь на слова: «У тебя отлично получится», «Ты замечательно сделал это» — попробуйте, как они действуют, при первом случае.

Не будьте мамочкой! Наиболее распространенная ошибка, это вера в то, что вы можете что-то сделать лучше и быстрее, чем ваш партнер. Такие слова, как: «Оставь посуду, я лучше сама её помою» или «Ты даже рубашку не умеешь погладить, дай лучше я это сделаю» укрепляют вашу личность, как мать и хозяйку дома, тем самым освобождают вашего мужчину от домашних обязанностей.

Хороший план это уже половина дела! Замечательный способ привлечь любимого мужа к домашней работе, это составление графика. Распределите обязанности, учитывая личные предпочтения, на дни недели и в удобное для вас обоих время.

Для того чтобы достичь желаемого результата регулярного сообщайте своему мужчине, чего вы от него хотите и что он должен сделать. Изменения в вашем партнёре произойдут не сразу, а постепенно. Существует много методов и способов изменить мужчину, но главное не жалеть его, напоминать ему, хвалить его и давать шанс проявить себя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *