Стиви Уандер решил развестись

1aa0f084

Стиви Уандер «Причина моего решения – непреодолимые разногласия между нами. В пятницу я направил соответствующее прошение на рассмотрение Верховного суда округа Лос-Анджелес», — заявил Уандер журналистам.
Свадьба Стиви Уандера и Каи Миллар Морис состоялась 1 сентября 2001 года. Но уже с 2009 года семейная пара начала отдельную жизнь. У них двое сыновей 10 и 7 лет. Возможно, им все же стоило попробовать сохранить брак ради детей, считают некотороые американцы. К примеру, Каи может попробовать изменить внешний вид: новая прическа, гардероб, лезерная лазерная эпиляция верхней губы – это способно заинтриговать любого мужчину, даже если он плохо видит.
62-летний Стиви добровольно согласился выплачивать алименты Каи на ее содержание и на воспитание детей. Заявление о разводе Стивленд Хардэуэй Джадкинс заверил не собственной подписью, а отпечатками своих двух пальцев.
 Уандер, будучи слепым – остается одним из самых знаменитый в мире композиторов, вокалистов, продюсеров и общественных деятелей, которое оказали огромное влияние на развитие мировой музыки в ХХ веке. Сиви Уандер 25-кратный лауреат музыкальной премии «Грэмми», самой популярной в США. Также он является автором 30 альбомов.
На Твиттере многие удивлены таким поступком Уандера, но осуждать его берутся не многие, ведь каждый человек имеет право на собственное мнение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *