Почтовые коробки для посылок

1aa0f084

Картонная коробка — самый многогранный и распространенный тип упаковки. С формированием отечественной и мировой интернет-торговли она является не менее популярной. В особенности — коробка почтовая. Каждый день сотни и десятки тысяч продукции поступают в отдела Почты РФ, также как и пускаются из них к собственным адресатам. Купить почтовые коробки можно на прекрасном сайте mkfgroup.ru.

Это и бандероли — незначительные коробки для содержимого весом до 1 г, и посылки с багажом от 1 до 10 и до 20 г. Какой должна быть данная самосборная картонная тара? Разберем данный и прочие вопросы подробно и без бесполезных отступлений.

Требования к почтовой коробке

Коробки для посылок реализует как сама Почта РФ в собственных отделах (это обертка с ее фирменным логотипом), так и прямо изготовители, которые производят ее в четком соответствии с поставленными эталонами. В любом почтовом отделении должны взять посылку или бандероль в вашей своей картонной упаковке, если она отвечает всем работающим условиям.

Коробка должна быть герметично перекрыта и надежно сохранять содержание от машинных действий, влаги и небольших синтетических действий.
Изделие должно прекрасно сопротивляться результативным перегрузкам, держать локальные проколы и удары, быть постоянным к плоскому и торцевому сжатию и к пульсациям.
Плоскость гофроупаковки должна быть чистой, без надписей, знаков посторонних организаций, без фрагментов примененного скотча.
Коробка не должна быть проклеена свежим скотчем — данную работу осуществляет сам приемщик выступления на почте.
Содержание посылки не должно свободно двигаться внутри коробки, оно может быть установлено внутри. Для наполнения остающегося свободного места применяются бумага, нежная полимерная обертка, пенополистирол и прочие материалы.
Коробка не используется вторично. Но не является секретом, что это требование часто срывается самими заказчиками, когда самосборная обертка разбирается и планирует заново, однако лишь с левой стороны.
Если все эти требования соблюдены, однако при этом у вас отказываются взять выступление, можно просить вызвать управляющую отделом или сделать звонок с жалобой на жаркую полосу Почты РФ по государственному свободному номеру: 8-800-200-58-88.

Особенности изготовления почтовых коробок

К гофрокартону, который идет на изготовление почтовой коробки, предъявляются крайне большие требования по стабильности, жесткости и прочим данным. Из-за этого для ее производства используется лишь картон отличного качества, а конкретнее — из новой или переделанной целлюлозы.

Материал подвергается термообработке, обрабатывается клеевой пропиткой и дальше 3 пласта объединяются в 1 трехслойный лист гофрокартона.

Листы просушиваются, затем разрезаются в соответствии с обычными схемами. На раунде производства на них наносится и передовой фирменный знак Почты РФ с указанием объема коробки (С, М, L, XL).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *