Защита от сглаза

1aa0f084

свеча  Вот несколько несложных ритуалов, связанных с огненной стихией.
Защита от сглаза
Для того чтобы защитить себя от колдовства, напиши на листе бумаги такие слова:
«Пусть передо мною вырастет стена, чтоб никакое зло не могло через нее пройти и навредить мне. Пусть вокруг меня появится ров с водой, чтобы все черное и коварное растворялось в ней. Пусть будет так, как я велю! Аминь!» Сожги записку в пламени свечи, а пеплом оботри руки, после чего вымой их с мылом и умой лицо.
Если дома неспокойно
Этот ритуал подходит для случаев, когда атмосфера в доме накалена, ссоры между домочадцами вспыхивают то тут, то там.Возьми ветку полыни, высуши ее на солнце, сожги, а пепел рассыпь в каждом углу дома, приговаривая:
«Вон из дома, из углов, из щелей, через двери, через окна уходи скорей!»
Огонь примирения
Если хочешь помириться с человеком, сожги в пламени зеленой свечи листок с написанными на нем вашими именами, а пепел высыпь перед домом того человека.
Любовный ритуал со свечами
В пятницу утром купи две тонкие восковые свечи, начерти на одной из них свое имя, а на другой – имя любимого, затем скрути их винтом одну вокруг другой, подожги и дай свечам полностью сгореть. Пока огонь не потухнет, представляй, как ваши сердца и чувства объединяются и переплетаются в единое целое. Как только свечи погаснут, собери оставшийся после них воск и слепи из него небольшое сердечко, которое храни в качестве любовного талисмана. Этот обряд должен совершаться на растущей Луне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *