Игровой ПК Meijin Darksiders 2 Ready поступил в продажу

1aa0f084

Meijin

Как утверждает компания, характеристики этой модели позволяют прочувствовать пребывание в шкуре главного героя Смерти, раскрыть коварные планы Рая и Ада, и вернуть доброе имя своему другу Войну. Игра Darksiders 2 входит в поставку с компьютером.

Meijin Darksiders 2 Ready

Игровой компьютер Meijin Darksiders 2 Ready построен с использованием процессора Intel Core i7 3770K с частотой 3,50 ГГц. Процессор имеет разблокированный множитель и увеличенный до 8 МБ кэш третьего уровня. Графическая система – NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, которая в совокупности с 8 ГБ оперативной памяти DDR3 обеспечивают производительность в играх и ресурсоемких приложениям.

Жесткий диск объемом 2 ТБ для хранения больших объемов информации. Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW и устройством для считывания с карт памяти. Благодаря предустановленной и настроенной операционной системе Microfost Windows 7 Home Premium можно сразу приступить к работе и погрузиться в мрачный, полный ловушек и предательства мир Darksiders 2. Стоимость ПК на сайте компании составляет 60 740 рублей.

Источник: Meijin

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *