Кристен Стюарт не прекращает переживать о разрыве с любимым

1aa0f084

Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон Невероятно сильно переживает пострадавший Роб, однако, прощать свою возлюбленную он не намерен, по крайней мере, сейчас.

 Но вот кто переживает сильнее остальных, так это Кристен. Она съехала из дома, в котором жила с Робертом. Сейчас она остановилась в квартире своего бывшего продюсера Джованни Анелли. Девушка находится на грани нервного срыва, постоянно плачет и ни с кем не желает разговаривать. Она боится, что потеряла любимого навсегда, и, ходят слухи, что она по пару дней не принимает душ. Кристен поступает как каждая вторая среднестатистическая девушка, находящаяся в депрессии – днями напролет лежит на диване в шортах и майке и ест мороженное.

 Однако во всем этом есть еще один минус – идея жить у своего бывшего продюсера оказалась также не самой удачной, так как после того, как Роберт об этом узнал, он обвинил Кристен в том, что она спит и с Анелли. Он даже несколько раз звонил ему по ночам, угрожая.

 Ну а что же касается исхода данной ситуации, то все с нетерпением ждут ноября, когда влюбленным придется вместе рекламировать картину «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Конечно же, все, включая киностудию Summit Entertainment, надеются, что к тому времени парочка помирится, так как скандал может негативно сказаться на посещаемости картины, хотя мы, если честно, очень в этом сомневаемся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *