Продажи Diablo III бьют рекорды

1aa0f084

Diablo III

Естественно, выпуска игры с нетерпением ждали миллионы людей во всем мире, однако темпы продаж превзошли даже самые оптимистичные ожидания. В связи с этим, на ряде серверов Battle.net даже возникали перебои со связью. 

Едва появившись на свет, Diablo III сразу принялась бить рекорды — в первую же неделю было продано 6,3 млн копий. К концу июля, как сообщает Blizzard, число проданных дисков с игрой по всему миру составило 10 млн — впечатляющие данные для товара, выпущенного всего лишь три месяца назад.

Никакой другой информации по продаже Diablo III не сообщается, однако воодушевившись приятными цифрами, Blizzard пообещала в скором времени выпустить обновление для особо жаждущих фанатов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор игры Diablo III. При первом запуске Diablo III настроены мы были немного скептически. В этом виноваты большой геймерский опыт и высокие ожидания, да и большая часть игр десятилетней давности уже совсем не интересны. Мы волновались, что от RPG с изометрическим видом больше не будет такого впечатления как когда-то, и поначалу игра показалась немного скучной. Подробнее об этом читайте в статье «Diablo III: Принц тьмы возвращается десять лет спустя».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *