FIAT ограничит инвестирование из-за кризиса

1aa0f084

Fiat FIAT намерен в ближайшее время пересмотреть политику инвестиций, чтобы избежать отрицательного баланса во время кризиса в Еврозоне. В частности, концерн пересмотрит запланированный выпуск нескольких новых моделей. Тем не менее, по информации Worldcarfans, выпуск нового Maserati Quattroporte состоится не позже, чем планировалось ранее.

Напомним, в начале июля в реестре европейского патентного ведомства были найдены эскизы Maserati Quattroporte нового поколения. Согласно информации инсайдеров, автомобиль станет больше и вместительнее. Вместе с тем, его вес будет уменьшен на 100 килограммов. Как сообщает Motorauthority, новинка будет построена на новой платформе, которая предусматривает использование алюминиевых деталей.

Кроме того, Maserati может отказаться от привычных двигателей V8 в пользу турбированного V6. Премьера Maserati Quattroporte нового поколения состоится в январе следующего года.

В марте фотошпионы «поймали» автомобиль нового поколения во время дорожных тестов на Нюрбургринге.

Кузов прототипа невозможно было рассмотреть из-за камуфлирующих панелей, однако эксперты были уверены, что новый Quattroporte внешне будет сильно отличаться от предыдущего поколения модели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *