Модный комбинезон и его аксессуары

1aa0f084

комбинезон Это уникальный предмет гардероба, который может позволить себе и девочка-подросток, и дама бальзаковского возраста. Первой он может дать недостающей в юности элегантности и шика, а второй поможет разнообразить гардероб и скрыть недостатки фигуры.
фото модных комбинезонов
Комбинезон один из немногих предметов гардероба, которые считаются самодостаточными. К таковым относят «слитные» вещи, способные закрыть собой более, чем половину силуэта. Например, классическое платье также принадлежит к этой категории модных must-have, а вот топу, блузке или брюкам в таком качестве отказано. В силу такого фактора превосходства удачно подобранный комбинезон может заменить собой доминирующие в образе сольные вещи — юбку-карандаш, костюм и даже вечернее платье. В отношении последнего компромисса можно утверждать, что сегодня комбинезон из соответствующей ткани приравнивается к вечернему наряду. Новое модное правило гласит: разрешается облачаться в комбинезон по случаю коктейльной вечеринки, вечернего мероприятия высокого статуса, а также многих других событий, для которых не установлен дресс-код или о нем ничего не известно приглашенным.

фото модных комбинезонов

Модный комбинезон: подбираем обувь и аксессуары

Правила ношения комбинезона просты и продиктованы его конкретным предназначением: если он заменяет повседневный комплект одежды, дополняющие его аксессуары будут соответствующими. Вечерний вариант «имеет право» на дорогие ювелирные украшения или бижутерный эксклюзив, дорогие клатчи и сумочки; пляжный look может дополняться хоть соломенными шляпами или сумками-шопперами. Тем не менее, главное правило в отношении подбора сумки весьма специфическое — чем шире «размах» силуэта комбинезона (чем шире штанины), тем меньше сумочка. Но и в случае комбинезона в обтяжку сумка не может быть слишком большой приемлем только вариант средней по размеру дамской сумки в стиле «небрежный шик».

фото модных комбинезонов

фото модных комбинезонов

Обувь к комбинезону подбирается тоже исходя из принадлежности к общему стилю, единственное современное табу избирательно: это туфли с острыми мысами. Они не вписываются в последние модные тренды и, как правило, конфликтуют с мягкими и летящими силуэтами модных комбинезонов.

фото модных комбинезонов
фото модных комбинезонов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *