Том Круз и Кэти Холмс: их брак расторгнут официально

1aa0f084

Круз, Холмс Она подала юридические документы до конца ее пятилетнего брака в июне, несмотря на то, что создавалось впечатление идеального брака. 33-летняя актриса в графе «Причина развода» ссылалась на непримиримые обстоятельства и требовала единоличной опеки над дочерью Сури.

Пара сделала совместное заявление, в котором говорилось, что, несмотря на развод, как родители они будут делать все возможное для того, чтобы обеспечить девочке безоблачное детство. Пока еще не известно, как будет поделено состояние семьи, которое составляет около 275 миллионов долларов.

Согласно брачному контракту, Кэти причитается по 3 миллиона долларов за каждый прожитый год, то есть порядка 15 миллионов долларов, а также дом, если бы их брак продлился более 11 лет, то актрисе досталось бы половина состояния Тома Круза. К слову сказать, расставание пошло на пользу карьерному успеху Кэти Холмс. В настоящее время она все чаще появляется на обложках журналах, участвует в различных множественных фотосессиях, а линия ее одежды пользуется огромным спросом. Тем не менее, пока не известно, сожалеет ли Кэти Холмс о случившемся, ведь при разводе больше страдают именно дети, а, как известно, Сури всегда была центром внимания в семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *