Ким Кардашьян: откровенный фотосет под водой! (Фото)

Ким Кардашьян не перестаёт хвастаться своей фигурой! В этот раз кареокая красотка выложила в Твиттер оригинальные и очень соблазнительные снимки с подводной фотосессии!
Ким Кардашьян решила отдохнуть от работы у бассейна вместе со своей сестричкой Кайли. Девушки с удовольствием плескались в голубой водичке и даже сделали роскошную мини-фотосессию, в которой Ким предстала перед фанатами в образе сексуальной русалки! 
Одетая в откровенный чёрный бикини, Кардашьян, словно настоящая жительница морских глубин, красиво плыла навстречу солнышку. Девушка продемонстрировала свою фигуру во всей красе — аппетитную попу, большую грудь и подтянутый животик! Потом к красавице-звезде присоединилась и её сестра Кайли, которая тоже поразила публику своим роскошным телом.
Увидев фото, Ким тут же выложила их в свой Твиттер сопроводив комментарием, что плавать под водой — это нечто волшебное! 

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Реклама
Ссылки: