Елена Ваенга поставила Собчак на место

1aa0f084

Ваенга Певица Елена Ваенга недавно взорвала Интернет своими высказываниями о Pussy Riot, написав на официальном сайте, что лично выпьет за здоровье судьи, который засадит девушек в тюрьму на 7 лет. Причем общественность привлекла не столько идея певицы выступить против панк-группы, сколько орфографические ошибки, допущенные ею в высказывании.

В стороне не могла оставаться и телеведущая Ксения Собчак, которая, процитировав пост Елены, сопроводила его надписью «Про хрюсей и мИчеть», намекая на неграмотность Ваенги, а затем спросила у Алексея Навального: «А можно ли аннулировать аттестат о среднем образовании Елены Ваенги законным путем!?»

Елена Ваенга
Елена Ваенга

Ответ Ваенги светской львице не заставил себя ждать. У певицы нет аккаунта в Twitter, она оставила сообщение Ксении большими буквами на своем сайте: «КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖЕ ВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ «НЕДОСТАТКИ» СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))» После этого артистка посоветовала Собчак заняться своей жизнью.

Надо заметить, что совсем недавно телеведущая Тина Канделаки указывала Ксении Собчак на ее собственную безграмотность. А теперь, когда Ксения из-за своей оппозиционной деятельности лишилась практически всех своих телепередач, ей стоит посоветовать пройти курсы переподготовки по системе дистанционного обучения, которая дает больше возможностей, чем любое очное обучение. Все, что для этого нужно доступ в Интернет! Может быть, она проявит себя в других областях более ярко.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Обе хороши: и та, и другая», — не выдержав, написал один из блогеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *