Чего ожидать киевлянам в день концерта Мадонны

1aa0f084

мадонна

В субботу, 4 августа, на НСК «Олимпийском» выступит сама Мадонна. Сказать, что это ожидаемое для киевлян событие – значит, не сказать ничего.

 Свое выступление певица начнет в 19:00, и это будет первый концерт мега-звезды в нашей столице. Перед ней киевлян порадует легенда электронной музыки Себастьян Ингроссо. Выступать его пригласила сама поп-королева.

РАБОТА МЕТРО

 В связи с этим действом будет изменен режим работы городского метрополитена.  С 16:00 и до 19:00 станции «Олимпийская» и «Дворец Спорта» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В этот период станцией «Олимпийская» поезда будут курсировать без остановки, а «Дворец Спорта» будет работать только как пересадочная станция.

 КАК ЗАЙТИ НА СТАДИОН

 Все счастливые владельцы билета в Фан-1 и Фан-2, смогут пройти на свои места только с Северного входа в стадион, со стороны метро «Дворец спорта», а владельцы билетов в сектора и в VIP-ложе смогут пройти только с Западного входа (со стороны Троицкой площади).

Вход людей с ограниченными возможностями будет осуществляться только c Северных ворот (со стороны улицы Саксаганского, улицы Эспланадной).

Отметим, что двери «Олимпийского» будут открыты с 17:00 для запуска зрителей. Также организаторы просят приходить заранее, во избежание очередей на входе.

АФИША

Концерт Мадонны

Где: НСК «Олимпийский»

Когда: 4 августа, 19:00

Билеты: 450 – 2500 гривен.

Дорогие читатели, желаем вам насладиться концертом Мадонны! 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *