Ани Лорак в восторге от концерта Мадонны

1aa0f084

Ани Лорак с мужем Украинская певица Ани Лорак в восторге от концерта Мадонны в Киеве. Артиска пришла на шоу мировой звезды со своим мужем Муратом, тем самым опровергнув слухи о том, что они на грани развода.
Мадонна продолжает свое мировое турне. На этих выходных поп-королева выступила в Киеве. В украинскую столицу певица прибыла за пару дней до своего концерта вместе с женихом, 24-летним французским танцором Брахимом Заибатом, и с двумя дочерьми ? родной 15-летней Лурдес и приемной 6-летней Мерси Джеймс. Артистка поселилась в одной из 5-звездочных гостиниц, оккупировав при этом для себя и своей команды целых три этажа.
На одной из репетиций со звездой случился настоящий конфуз. Певица решила пообщаться с фанатами, которые собрались рядом со сценой, и увидела у них российский флаг. Она забрала его со словами: «Это ваш флаг?». Украинские поклонники стали поднимать вверх другой свой флаг. «У вас что, два флага? ? спросила Мадонна. Благо дело, подошли ее помощники и объяснили ей, что к чему. „Ок!“ — быстро согласилась артистка и взяла в руки фраг Украины, чем вызвала возгласы одобрения у публики.
Концерт поп-дивы состоялся на этих выходных. Не смогла пропустить это шоу украинская звезда Ани Лорак. Она пришла на выступление Мадонны вместе со своим мужем Муратом. Несмотря на трехчасовое опоздание заморской гости, Лорак вместе с другими зрителями терпеливо ждала. Когда же концерт наконец-то начался, она пришла в полный восторг от увиденного.
«Это было круто!» — цитирует Ани.
Отметим, что на этот раз Мадонна продолжила эпатировать публику и также как и в Париже приспустила штаны, показав зрителям черные стринги. Зал был в восторге. В данный момент поп-королева уже прилетела в Москву, где планирует дать сольный концерт в СК «Олимписйкий» и открыть собственный фитнес-клуб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *