Началову перевезут из больницы Лос-Анджелеса в Россию

1aa0f084

юля,Началова

На днях 31-летняя артистка уже вернется на родину. В длительном перелете из США ее будет сопровождать папа Виктор Васильевич, который, узнав о недуге дочери, сорвался на другой конец света. Заботливый отец провел у постели дочери всю последнюю неделю.

Не было рядом лишь любимого мужчины. Нападающий омского «Авангарда» Александр Фролов находился на сборах и не смог поддержать свою невесту.

— Юле уже намного лучше. Она даже вела переговоры по Skype с организаторами своего грядущего концерта, — рассказали близкие Началовой. — Сейчас мы договариваемся о ее возвращении в Москву. Наверное, будем выкупать несколько мест в бизнес-классе и просить присутствия медсестры на борту.

Причиной экстренной госпитализации стала острая почечная недостаточность. Несколько суток Юля находилась в тяжелом состоянии.

— Ей же стало плохо еще в самолете, — рассказала тогда подруга звездной больной. — Она рассказывала, что такого сильного приступа у нее никогда еще не было. Пообещала родителям, что обязательно пройдет полное обследование.

В Америку исполнительница хита «Герой не моего романа» летает регулярно. Очередной визит певица запланировала уже давно, ведь именно в Лос-Анджелесе она занимается творчеством и записывает новые песни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *