Суркис: Боруссия — из чемпионата совсем другого уровня

1aa0f084

Суркис

«Мы добились очень важного преимущества. Красивая игра без результата ничего не дает. Перед нами стоит задача попасть в групповой турнир Лиги Чемпионов, сегодня мы сделали первый шаг для этого, а дома должны закрепить преимущество.

Этого ждут наши болельщики, которым мы давно задолжали этот турнир. Команда сыграла так, как и должна была на выезде. Да, у наших ворот были моменты, но и мы не использовали все свои возможности. Результат хороший, я поздравил команду и пожелал скорее отойти от этой победы и готовиться к Черноморцу.

Боруссия — команда, которая заняла 4-е место в Бундеслиги, и если не ошибаюсь, по ходу сезона дважды обыграла Баварию. А этот чемпионат совсем другого уровня. Там нет проходных игр, каждый матч — это бой насмерть.

Мы обыграли организованную и достаточно сильную команду с квалифицированными исполнителями. По рисунку игры видно, что они знают, чего хотят. Кадровые потери были и у них, и у нас. Например, сегодня не смог выйти на поле Гусев, не в оптимальных кондициях находится Милевский», — отметил президент клуба после матча.

Напомним, что во вторник, 21 августа, киевское Динамо на выезде уверенно переиграло менхенгладбахскую Боруссию со счетом 3:1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *