Основы Twitch

1aa0f084

Twitch — это значительно больше, чем сервис для выполнения передач. Это место, где создатели вроде вас могут поделиться собственными увлечениями с миллионами единомышленников и облагородить незначительный комфортабельный угол собственного места в сети-интернет. В Twitch люди услышат ваш голос и голос вашей публики. Все на данном веб-сайте изобретено для того, чтобы помочь вам увеличиваться как создателю, развивать собственное объединение и зарабатывать на жизнь, занимаясь возлюбленным занятием. Бесплатная накрутка в Твич тут mipped.com.

Вместе с:DeejayKnight, GassyMexican, KayPea и PmsProxy
Начнем с основ. К примеру, кто такой создатель?
Создатели — это участники общества Twitch, создающие элементы. Если вы будете создателем, то сконцентрируете свое объединение, будете разговаривать с публикой и можете заработать, поделившись собственными интересами с окружающими.

По мере того, как будет увеличиваться ваше искусство, вам предоставят от Twitch больше перспектив, премий и способов монетизации. Достигнув установленного значения, вы можете решить, какие из плюсов вам подойдут. Ниже изображено, как пройти маршрут от стримера до партнера либо компаньона.

Какие могут быть значения трансляции?

Обладатель канала

Стримить может любой, но в случае если вам еще нет 18-и, предварительно удостоверьтесь, что ваши опекуны либо родители не против. С первой сек трансляции у вас будет доступ к разным функциям Twitch, подобным как чат и специалиста на панели регулирования, а созерцатели могут прослеживать ваш канал. Вы также можете рваться к статусу партнера. Достижения позволят прослеживать ваш прогресс. Когда вы сделайте нужные условия, на панели регулирования будет сноска с предложением стать компаньоном.

Партнер

После достижения значения партнера вам предоставят доступ к свежим приборам, включая кнопочку подписки, при помощи которой поклонники могут поддерживать вас, и эксклюзивные смайлики. Очень многие стримеры полагают статус партнера собственной основной мишенью. Другие оценивают его только как ступень на пути к статусу компаньона. Если это относится и к вам, достижения позволят и дальше прослеживать прогресс и передать заявку на активное участие в партнерской платформе, когда вы добейтесь некоторых итогов.

Компаньон

Став компаньоном, вам предоставят вероятность стать компаньоном Twitch. Заработать ее сложно, но партнерская платформа предоставляет большое количество особых призов, и в том числе свежие методы принятия заработка и более высокий приоритет при послании в службу саппорта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *