Безрукову заплатят компенсацию за вымышленное интервью?

1aa0f084

Безруков

Речь идет о публикации интервью Сергея Безрукова в журнале «Звезды и советы» в сентябре прошлого года. Дело, как говорится, давнее, но информация об обращении Безрукова в суд появилась лишь сегодня, и распространена такая информация была рядом российских средств массовой информации. 

Предполагается, что интервью Сергея Безрукова с громким названием «Странное чувство ласкать при жене другую», в котором говорилось о знакомстве Сергея и его будущей жены, а также об их браке, не было дано актером. В публикации были приведены слова Сергея Безрукова, который, якобы, заявил следующее: «Это мешает только в одном случае, когда снимаются сцены интимного характера. Я не могу абстрагироваться и думаю только о том, что жена это видит… Странное ощущение — целовать и ласкать в присутствии жены другую женщину».

Сообщается, что сам Сергей Безруков считает текст публикации «компрометирующим». Кроме того, факты, которые были изложены в публикации, по словам известного актера «не соответствуют действительности».

Также отмечается, что Сергей Безруков обозначил нанесенный ему моральный ущерб в конкретной денежной сумме, которая составляет два миллиона рублей.

Сергей Безруков сообщает, что интервью подобного содержания он не давал изданию.

В СМИ отмечается, что в настоящее время рассматривается вопрос о мирном урегулировании конфликта вокруг интервью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *