Евкуров простил Кадырова

1aa0f084

Евкуров

«Сейчас священный месяц Рамадан, Всевышний велит нам прощать друг друга. Поэтому я не стану комментировать резкие высказывания Кадырова», — приводит сайт Ингушетии слова Евкурова в воскресенье.

Ранее в субботу глава Чечни Рамзан Кадыров предъявил претензии главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову за его политику в отношении представителей террористического подполья.

«Мы ранее неоднократно говорили Евкурову, что в Галашках и других населенных пунктах находят приют особо опасные бандиты. Предлагали совместными усилиями уничтожить это осиное гнездо. Но вместо принятия мер по их ликвидации делались странные заявления о территориальности, о границе. Однако мы не могли позволить бандитам безнаказанно убивать граждан», – сказал Кадыров.

«Если Евкуров там не наводит порядок, мы его наведем», – добавил глава Чечни. Он также подчеркнул, что в селе Галашки прошла именно спецоперация чеченских силовиков, и отметил, что в Чечне «с удивлением и недоумением» были восприняты слова Евкурова о том, что смерть трех боевиков «является результатом непроизвольного взрыва».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *