В Партии регионов устроят исключения самовыдвиженцев

1aa0f084

Партия Регионов

Как сообщили «Комментариям» в Одесской облорганизации ПР, об этом заявил замглавы облобластной Олег Майборода.

«Как известно, отдельные члены Партии регионов заявили о желании выдвинуть свои кандидатуры на выборах в Верховную Раду самостоятельно по мажоритарным округам Одесской области, действуя тем самым вразрез с решением партийного съезда. Мы внимательно отслеживаем данную ситуацию и не допустим того, чтобы на одном мажоритарном округе между собой конкурировали два и более членов Партии регионов», — отметил Майборода.

«После завершения регистрации будет проведено заседание Исполкома Одесской областной организации Партии регионов и те члены Партии регионов, которые зарегистрируются кандидатами вразрез с решением партийного съезда, все, кто пойдет на выборы самовыдвижением вразрез с мнением руководства партии, будут исключены из ее рядов за нарушение партийной дисциплины», — подчеркнул он.

Как сообщали «Комментарии», 30 июля, в Украине официально стартовала избирательная кампания по выборам народных депутатов.

После съезда Партия регионов частично обнародовала списки претендентов на парламентские кресла по мажоритарным округам.

30 июля в ходе съезда делегаты  голосовали «в темную»  , была озвучена лишь первая пятерка списка Партии регионов на парламентских выборах — Николай Азаров, Таисия Повалий, Сергей Тигипко, Андрей Клюев,  Александр Ефремов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *