Как сделать ремонт холодильника

1aa0f084

Если вам заявили, что в вашем двухкамерном морозильнике случилась утечка фреона и он требует дорогого монтажа, а конкретнее установки вопящего испарителя и вы в раздумьях, чинить данный либо приобретать свежий, то сперва давайте взглянем в котором ситуации вам нужно делать такой ремонт. Если вам необходим ремонт холодильников на дому, перейдите по ссылке helpmens.ru.

Прежде всего нужно обратить свое внимание на положение каркаса холодильника, в особенности на то, в котором пребывании располагается уплотнительная резинку, от нее много находится в зависимости. Если каркас и загуститель в хорошем пребывании, то такой ремонт можно делать, даже не задумываясь. Все дело в том, что после установки вопящей плиты, ваш двигатель проработает намного продолжительнее, чем например холодильник приобретенный в магазине. Представьте себе, свежие морозильники, определенных брендов, едва-едва ухаживают период обещания, это сопряжено не столько с браком, сколько с самой охлаждающей системой, а правильнее с испарителем в морозильной камере, стоящий за пластмассой. Неудача в том, что на автозаводе, рыдающая доска ставится между пентаном и пластиком, в итоге к ней нет доступа воздуха и ей не чем веять, в итоге происходит оксидировка алюминия с следующем его тлением. В видео я сообщил сколько может служить холодильник, после такого монтажа, другими словами после того как специалист установит вопящий испаритель в морозильную камеру.

Отчего же так происходит, другими словами свежие морозильники работают меньше исправительных. Давайте вспомним старые – добродушные «Норды», «Минские», «Снайге» и тому подобное, другими словами те халодосы в которых плачка стояла с снаружи, а не за пластмассой. Некоторые из этих холодильников отработали по 20 лет, без монтажа, если что то и разрушалось, то легко налаживалось. Все дело в том, что в старых агрегатах, охлаждающая система, насколько бы сообщить дышала и оксидировка алюминия происходило намного неторопливее. Если вы представляете, о чем я в настоящее время говорю, то вам не трудно осознать, что если в современном морозильнике, испаритель морозильной камеры вывести в наружу, то это будет, намного более качественнее чем если б он стоял за пластмассой. Почти все мастера, это могут делать и делают прекрасно

Сейчас побеседуем о ненасытности заказчиков. Часто ко мне в студию идут люди с просьбой перезаправить холодильник, дескать брось фреон и все будет неплохо. Заявлю так, время от времени данный номер пролазит, а как правило, элементарная перезаправка не даст нужного итога. Вам нужно осознавать, что если другу забрали холодильник и он у него отработал более одного года, это далеко не значит, что ваш холодос проработает столько же. Причин, отчего холодильник не студит либо не холодит, вполне может быть несколько, а все-таки главная – это утечка фреона и тупоумная заливка, здесь не в состоянии помочь. Если есть утечка фреона, ее нужно ликвидировать, а устраняется она маршрутом установки вопящего испарителя и отключения контура оттайки. Да процедура дорогая, однако оно того стоит, вложив денежные средства 1 раз, вы намного лет обеспечиваете работу вашего двигателя. В том ситуации если вы не верите специалисту, обратитесь к другому, не ищите легких путей, преимущественно они приводят не к тому чему нужно. Помните, прижимистый платит два раза. На конец, пожелаю вам действенного монтажа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *