Отчего вам нужно обучаться в Ирландии

1aa0f084

Вы желаете получить хорошее образование за границей, найти работу в большой технической компании, жить среди прекрасной природы и миролюбивых людей, при этом не тратя зависимость с культурой? У вас есть по меньшей мере двадцать причин отправиться обучаться в Ирландию, подробнее на https://irlandiya.com/.

Качество изучения
Научная адаптация в ирландских университетах — одна из самых лучших во всем мире. В данной стране состоятельные учебные традиции, впечатляющее наследство в сфере гуманитарных наук, но при подготовке экспертов акцент делается на практику.

Ирландские институты входят в 1% лучших научно-исследовательских факультетов мира по 19 академическим назначениям. Ирландский диплом низко ценится за границей.

Значительный момент для абитуриентов из РФ — вероятность улучшить собственный британский язык.

Сильное IT-направление
Правительство Ирландии с 1960-х годов действует над формированием в стране IT-технологий, и в университетах это назначение преподается на весьма хорошем уровне.

В данной стране располагаются азиатские штаб-квартиры Эпл, Фейсбук, Google и Твиттер, где всегда рады квалифицированным разработчикам программного обеспечения и системным специалистам.

Интернациональное объединение
На тысячу региональных абитуриентов в Ирландии приходится более 40 чужеземцев. Это много! Сюда прибывают приобретать образование из Англии, иных стран Европы, КНР, РФ и т. д.

Обучаться в мультикультурной среде любопытно и полезно, так как вы начинайте связи с людьми со всех концов света.

Азиатский опыт
Ирландия входит в ЕС, из-за чего ирландские абитуриенты могут вольно двигаться по всей Европе. Но до Англии отсюда совершенно близко.

Столица Ирландии Дублин — одно из наиболее распространенных туристических назначений Европы.

Ощущения
Ирландия — весьма небольшая страна, кроме того располагается на полуострове. А как тут любопытно! Тут есть и тихий океан, и горы, и равнины, и древние замки, и передовые многолюдные города. Можно серфить, дайвить, кайтить, но можно пройти на большое количество фестивалей — музыкальных, сценических либо образных.

Вас в точности впечатлит ирландская культура — танцы, музыка и фольклор. В конце концов, тут очень много интересных мест, которые должен заметить любой организованный человек.

Природа
Ирландию не напрасно называют смарагдовым полуостровом — тут все зеленое всегда. Еще бесцветные моря, аккуратный воздух и очень много естественных чудес, до которых всегда близко ездить.

В какую бы сторону вы ни направились, в какой-то момент будете на краю океана. При этом в стране очень редко бывают естественные катаклизмы.

Работа
В Ирландии очень много рабочих мест и востребованы даже тесные эксперты — от биотехнологов до геодезистов. Дублин входит в топ-10 населенных пунктов с наиболее хорошым климатом для стартапов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *