Шугаринг — рекомендации

1aa0f084

Адаптация к пляжному году – это ряд операций. Из трудных пальто мы переодеваемся в купальные костюмы, которые целиком открывают тело. И по данной причине любая женщина пытается предельно ускорить собственное тело к эталону. Посещает спортзал, идет в водоем и думает о депиляции. Если вас интересует шугаринг, обратитесь на aktualbeauty.ru.

Есть несколько видов депиляции:

при помощи бритвы;
воска;
депилятора

А один из наиболее передовых способов депиляции – шугаринг

Операция производится особыми с помощью косметики – сладкой пастой для шугаринга.

Шугаринг имеет ряд плюсов перед иными вариантами депиляции. От него меньше раздражения в эротических местах, где крайне чувствительная кожа. Намного меньше осевших волос в сексуальной зоне сравнивая с вощинный эпиляцией. И стоимость на шугаринг достаточна невысокая по сравнению с лазерной либо фотоэпиляцией. Преимущества и недостатки явны, а давайте разберем не менее подробно все интересные моменты шугаринга.

О шугаринге.

Депиляция с помощью сахара

Точнее, сладкой пасты, в связи с тем что одного сладкого песка будет мало. Операция шугаринга доступна как в косметологическом зале (студии депиляции), так и собственноручно, дома. Приобрести пасту для шугаринга очень просто, а вот чтобы использовать ее, необходим опыт.

Сладкая масса для шугаринга – примесь жидкости, сахара и временами апельсиновой кислоты, на фотографии заметна смесь пасты. Поэтому операция шугаринга считается безопасной, экологически чистой и почти не аллергенной.

Сама операция шугаринга достаточна элементарна, а требует способностей и компетентности эксперта, который осуществляет удаление волос способом шугаринга. Масса наносится против повышения волос, а удаляется по росту волос. В данном основное различие шугаринга от вощинный депиляции. Так как волос удаляется по росту, это менее негативно и с большей эффективностью.

Как верно сделать депиляцию?
Если протяженность волос 4-5 миллиметров, то процедуру шугаринга можно делать. Брать серию для проверки не обязательно. Довольно провести ладонью против повышения волос – если они возвращаются назад в отправное положение, то соль их зацепит и все выйдет. Если волос будет короче, то масса не сумеет завоевать волос и очень многие волоски останутся на собственном месте и шугаринг не даст никакого итога. По смеси сладкая масса похожа на материал. Она обязана быть ясной и ухаживать к коже. Необходимо получить пасту в руку, размять и принести на область депиляции. Масса оплетает волоски. Затем сильным перемещением удаляется по назначению повышения волос. Как хорошо видно ниже на фотографии, масса сильным перемещением удаляется с кожи.

После операции шугаринга можно принести особый расслабляющий гель. Предпочтительно не идти отдыхать на берег либо в солярий. В связи с тем что может выйти недовольство после шугаринга.

Операция шугаринга: дома либо в зале?

Операция шугаринга дома интересна тем, что элементарна в совершении и необременительна по цене. А, как и любой дилетантский подход, может иметь собственные результаты. К примеру, ожоги. Женщины далеко не всегда верно рассчитывают температуру. Сахарная масса должна быть горячей, прохладная неэффективна. Также ее можно приобрести в супермаркете, а надо будет еще докупить массу сопутствующих элементов.

В зале применяют высококачественную квалифицированную примесь от всемирных изготовителей различной стадии кротости. Для не менее ласковых волосков рук либо лица применяют наиболее нежную. Среднюю – для ног. Наиболее твердая применяется для зоны подмышек и зоны бикини. Дома достичь различной стадии кротости примеси для шугаринга довольно трудно, ну и не имеет снесла, в связи с тем что стоимость шугаринга в зале невысокая.

Ваша кожа неповторима, потому перед операцией лучше пройти на косметолога. Она воспримет, подходит ли вам шугаринг, как тип депиляции, и выберет средства, которые вам лучше применять до и после шугаринга. Также поведает о противопоказаниях.
Преимущества и недостатки шугаринга
Преимущества:
Стоимость.
Долгий эффект (3 недели волосы не предоставят о себе понимать).
По сравнению с воском, можно устранять не менее длинные волоски.
После операции волосы не врастают, аналогичное преимущество перед воском.
Не много противопоказаний.
Недостатки:
Операция болезненна (менее, чем воск и депилятор).
Противопоказана при варикозе, диабете и прочие.
В особенности негативно такая операция проходит на протяжении первых 2-ух сеансов. После волоски делаются ювелирными и удаляются с большей легкостью. Так что, с каждым разом операция проходит стремительней и безболезненнее. Данный момент можно замести как в перечень недостатков, так и в преимущества.

Если вы делаете шугаринг в студии депиляции, визажист может принести вам анестезирующий тоник на депилируемую область.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *