Брат Литвина уверяет, что никого не бил

1aa0f084

Петр Литвин

«В интернет-изданиях 21 августа была распространена неправдивая информация клеветнического характера о том, что я лично напал на активистов общественного движения «Видсич» за распространение клеветнических листовок против моего брата Владимира Литвина. По этому поводу я хочу заявить, что никаких насильственных действий в отношении кого-либо не совершал», — говорится в обращении П.Литвина, опубликованном в газете «Час Полісся», которой располагает агентство «Интерфакс-Украина».

«Конечно, понимая ситуацию, я не мог быть дома в выходной день, когда в родном городе группа наемных, дорого оплаченных молодчиков распространяла брутальную и циничную ложь против Владимира Михайловича и нашей семьи», — говорится в обращении.

«Я был на месте событий. Конечно, я был глубоко возмущен тем, что происходит, но на провокации не поддался. Я готов отстаивать свою честь и достоинство в суде и подаю соответствующие обращения в правоохранительные и судебные органы», — заявляет П.Литвин.

Как сообщило интернет-издание «Украинская правда», в Новоград-Волынском на активистов общественного движения «Видсич» напала группа неизвестных, среди которых удалось опознать брата спикера Верховной Рады П.Литвина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *