Кристина Агилера показала огромные зад и живот (Фото)

1aa0f084

Кристина Агилера, В прошлом Кристина Агилера могла похвастать стройной фигуркой без малейшего изъяна — для своих клипов она могла раздеваться «по самое не хочу». сейчас Кристина поразила своих фанатов одутловатым телом, затянутым в плотную и очень обтягивающую чёрную ткань. Видимо, такое супер-платье должно было скрыть недостатки звезды, вот только всё произошло с точностью до наоборот.
Хоть Агилера и похудела по меньшей мере на десять килограмм, она всё ещё является пышной женщиной — обладательницей огромных груди, бёдер, живота и массивных ног. Так же белокурая красотка решила немного сменить причёску — Кристи раскрасила пряди своих волос в розовый цвет, который нынче в моде у селебритиз. 
В руках звезда держала бейсбольную биту и, судя по выражению лица, она уж никак не хотела заниматься спортом, а скорее уж у неё было желание крушить ближайшие магазины на улицах Лос-Анджелеса. После акта вандализма скандальная певица уселась в розовый пикап и уехала в неизвестном направлении.
Забавно знать, но песня, на которую девушка делает клип называется «Your Body», а премьера видео назначена на середину сентября. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *