Call of Duty: Black Ops 2 с подарком в нутрии

1aa0f084

Call of Duty: Black Ops 2 За $80 они смогут приобрести комплект Hardened Edition. В него входят сама игра в жестяном боксе с уникальным артом, диск с официальным саундтреком, пара коллекционных монет, бонусные карты Nuketown Zombies и  Nuketown 2025, а также темы для PlayStation 3 или аватары для Xbox Live (в зависимости от платформы).

Стоит признать, что Hardened Edition не вызывает особого восторга — обычный набор привычных бонусов. Совсем другое дело комплект Call of Duty: Black Ops 2 Care Package Edition. В него входит все перечисленное ранее, а также летающий дрон MQ-27 Dragonfire с пультом дистанционного управления. Кроме того, содержимое Care Package Edition упакуют в большой ящик, похожий на те, в которых перевозят секретные образцы оружия или ядерные боеголовки. Правда, и стоить это издание Black Ops 2 будет довольного дорого — за него придется выложить $180.

Меньше всего повезло владельцам персоналок. Ни летающего дрона, ни коллекционные монетки, ни большой и красивый ящик они не получат. Зато за $80 обладатели РС смогут приобрести Call of Duty: Black Ops 2 Digital Deluxe Edition. Это издание включает игровой саундтрек, карты Nuketown Zombies и Nuketown 2025, а также ваучер, позволяющий бесплатно загрузить шутер Call of Duty: World at War от студии Treyarch.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *