Хайди Клум весело живет без мужа

1aa0f084

Хайди Клум

По крайней мере, сама Хайди хочет уверить в этом поклонников и прессу. Супермодель выложила в «Твиттер» фотографию, на которой она изображена весело скачущей по опустевшему супружескому ложу. Всем своим видом Клум как бы показывает, что ей нравится спать одной, и по мужскому вниманию она пока не тоскует.

Хайди Клум уже некоторое время выкладывает в сеть собственные снимки, которые должны подчеркнуть, какую замечательную жизнь она ведет. Недавно в «Твиттере» была опубликована фотография, на которой Клум в бикини лежит на балконе гостиничного номера, на фоне залитого солнцем моря. Модель кажется совершенством рядом с совершенной по красоте природой.

Хайди Клум весело живет без мужа

Хайди Клум весело живет без мужа. Всеми силами Хайди Клум доказывает, что женщина с детьми, которая рассталась с мужем, вполне может быть счастлива сама по себе. Информация о разводе Хайди и Сила появилась в январе этого года — за четыре месяца до седьмой годовщины их брака. С тех пор Хайди полностью погрузилась в работу.

Не так давно модель запустила новую линейку детской одежды Truly Scrumptious, а также представила публике предметы для дизайна интерьеров и домашнего быта, включая простыни, ткани, детские кроватки и коляски. Звезда телепроекта Project Runway также известна выпуском дизайнерских ювелирных украшений и парфюма. Но как бы сильно не была загружена 39-летняя Клум, она всегда находит время для общения со своими детьми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *