Виталий Петров покидает «Формулу-1»?

1aa0f084

Петров По словам представителя пилота, она готова «завершить проект, так как «продать» гонщика «Формулы-1» в России невозможно.

«…я считаю, что мужчине в 28 лет нужно зарабатывать деньги. На сегодняшний момент «Формула-1» никакого заработка Виталию не приносит. Поэтому, возможно, настал некий критический момент, который даст новую точку отсчета. Если сохранять существующее положение дел, значит, это должно быть кому-то нужно. Если же наличие российского пилота в «Формуле-1» никому, кроме самого Виталия Петрова и Оксаны Косаченко, не нужно, мы найдем чем заниматься вне «Больших призов». «Формула-1» — это прекрасно и престижно, но для Виталия это работа, за которую он не получает денег», — сказала О. Косаченко.

Также она рассказала, что найти в России спонсора для «Формулы-1» невозможно: «Российские спонсоры подчас даже не интересуются эксклюзивностью, сразу говорят: дорого. Но ведь понятие дороговизны относительно. Это же не мяч футбольный купить… Честно говоря, из-за всего этого я сейчас нахожусь на грани того, чтобы завершить проект».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *