Тимошенко сделали свыше 300 процедур

1aa0f084

тимошенко По данным больницы, процедуры предоставлялись пациентке согласно рекомендациям немецких врачей. Кроме того, в течение этого периода она получала консультации украинских врачей различного профиля.

Главный врач ЦКБ Укрзалізниці Михаил Афанасьев отметил, что врачи не имеют права разглашать информацию о состоянии здоровья Тимошенко, поскольку такие данные являются конфиденциальными и частными. Впрочем, он отметил, что состояние здоровья Ю.Тимошенко стабильное.

Он также сообщил, что украинские врачи пока не получили никакого ответа от немецкой клиники Шарите, специалисты которой лечат Тимошенко, по инициативе общаться через использование возможностей видеоконференции.

Главврач также добавил, что на сегодня украинским врачам неизвестна дата и продолжительность следующего визита немецкого врача. «Так же мы не знаем, кто именно приедет», — отметил Афанасьев.

Ранее, Ирина Фурса, врач-невропатолог Центральной клинической больницы Укрзалізниці №5 в Харькове, в которой проходит курс лечения Юлия Тимошенко, сообщила, что єкс-премьеру прописали лечебную физкультуру, но со штангой она не занимается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *