Лайма Вайкуле показала как нужно отрываться на танцполе

1aa0f084

Лайма,Вайкуле В одном из частных ресторанов на закрытой вечеринке своих друзей 58-летняя певица устроила грязные танцы.
На родной земле Лайма всегда чувствовала себя как рыба в воде, а тем более в этом году, когда фестиваль «Новая волна» разменял второй десяток лет, поводов повеселиться было предостаточно. Вечеринка для своих дала артистке определенный повод для смелости на танцполе.
Выпив в этот вечер не одну бутылку своего любимого белого вина, Вайкуле пустилась в пляс, не обращая внимания на удивленные взгляды своих сверстников и восторженные возгласы молодежи, пишет Life Showbiz. Под любимые мелодии 80-х артистка прыгала по танцполу, как 19-летняя девушка.
Но вскоре и этого ей показалось мало, и Вайкуле забралась на сцену к выступающим артистам, чтобы подпевать любимым хитам в микрофон.
— Ты кто такой? Давай до свидания! — выкрикивала между куплетами Лайма со сцены.
Несколько часов певица веселила своим развязным поведением гостей закрытой вечеринки, на которой, кстати, в тот вечер были Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Тимати и другие. Но они не стали задерживаться на звездной дискотеке надолго, а отправились отмечать прошедший концерт в тихий ресторан.
Впрочем, и без них грязные танцы продолжалась до самого рассвета. Весь следующий день Лайма Вайкуле провела дома. Видимо, готовила новую хореографическую программу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *