Компактный зум-объектив Nikon формата DX

1aa0f084

Nikon

По словам производителя, этот универсальный объектив подходит для съемки пейзажей, получения детализированных снимков удаленных объектов, а также съемки резких видео HD.

AF-S DX Nikkor 3,5-5,6/18-140 mm G ED VR

Он предполагает использование широкого диапазона фокусных расстояний (18–140 мм, 27 — 210 в 35 мм эквиваленте), что позволяет свободно снимать разные объекты без смены объектива, — идеальный выбор для начинающих фотографов. Благодаря практичности и портативности этого объектива его удобно брать с собой в поездки.

В дополнение к универсальному диапазону фокусных расстояний этот объектив оснащен технологией подавления вибраций (VR) от Nikon. Эта технология позволяет использовать при съемке выдержки на четыре ступени длиннее обычных, обеспечивая более эффективную съемку в условиях недостаточного освещения, а также повышая резкость фотографий при съемке с рук при любом приближении. Кроме того, она позволяет значительно уменьшить смазывание изображения, особенно во время съемки в положении телефото. Во время фото- и видеосъемки объектив работает бесшумно.

Его оптическая конструкция включает 17 элементов в 12 группах. Один элемент из стекла ED со сверхнизким рассеиванием и одна асферическая линза гарантируют высокое разрешение и контрастность при уменьшении большинства сферических аберраций и искажения цвета. Объектив весит 490 граммов. Металлический байонет и резиновая прокладка обеспечивают дополнительную защиту объектива во время путешествия. Продажи объектива запланированы на конец августа по рекомендованной цене 619 евро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *