В Виннице поезд разрезал мужчину

1aa0f084

ж/д вокзал,путь
Утром 7 августа на железнодорожном вокзале Винницы нашли труп мужчины. Он лежал перерезан пополам на втором пути, сообщает Gazeta.ua    
«Это произошло напротив багажного отделения. Там есть ворота для прохода. Я шел к поезду» Москва-Жмеринка «и в 4.50 утра увидел на рейсах мужчины средних лет. Его ноги лежали на одном пути, а голова на другой. Было много крови. Раз должен был прибыть поезд и он наехал на то место, где лежал труп. Работники багажного убрали человека с пути, чтобы его совсем не раздавили. Судя по красновато-синему цвету лица, думаю, что любил выпивать. Затем я побежал за помощью к дежурному по вокзалу», — рассказал очевидец 43-летний Вадим Михайлюк.   
Железнодорожникам пока не удалось выяснить, какой именно машинист и которого поезда сбил мужчину. В то время проезжали поезда» Ковель-Одесса» и «Санкт-Петербург-Одесса». Правоохранители проверили их и опросили машинистов, но ничего не нашли.   
«Будет еще дополнительная проверка. Свидетелей устанавливаем. Муж на выглядит 50-60 лет, с недеьной щетиной. Одет был в серо-зеленую рубашку с абстракцией, в черные брюки, туфли и носки. На теле не было никаких синяков или царапин. В кармане нашли несколько гривен. Сейчас мужчина в морге, проводится экспертиза. Личность установить не можем, поэтому просим людей помочь», — рассказал начальник транспортной милиции Владимир Казаков .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *