Кристен Стюарт живет у продюсера

1aa0f084

Кристен,Стюарт Аньелли предложил актрисе убежище в своем доме, расположенном в модном районе Сансет Плаза, пока она не почувствует себя в состоянии выходить на люди и сталкиваться с общественным осуждением.
«Кристен ведет себя как подросток с разбитым сердцем», — сообщает источник портала RadarOnline.com. — Она плачет, не переставая, и не хочет ни с кем общаться».
«Она чувствует себя растоптанной и униженной, с разбитым сердцем», — добавляет тот же источник. – Кристен говорит, что действительно любит Роба, поскольку он ее родственная душа, но она все испортила и теперь боится потерять его навсегда. Девочка просто безутешна».
Стюарт никто не видел с тех пор, как она принесла публичные извинения Паттинсону, ее коллеге по фильму «Сумерки» и настоящему другу, за то, что она назвала «минутной неосторожностью», приключившейся с режиссером Рупертом Сандерсом, у которого она снималась в картине «Белоснежка и охотник».
Напомним, что Роберт Паттинсон также выехал из дома, который он снимал вместе с Кристен Стюарт и временно поселился на ранчо Риз Уизерспун, с которой у него сложились доверительные отношения со времени съемок в картине «Воды слонам».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *