События в Украине за 6 августа

1aa0f084

азаров

В «Газпроме» заявляют, что не сокращали поставок газа в Европу в период двух экстремально холодных недель в России и Европе в начале этого года, хотя ранее обвиняли Украину в несанкционированном отборе газа.

Украинский гидрометеорологический центр МЧС прогнозирует понижение температуры воздуха после 9 августа на 6-10 градусов.

В Украине вступил в действие закон, предусматривающий введение видеонаблюдения за выборами.

Очаг заболеваемости свиней африканской чумой в селе Камышеватка Приморского района Запорожской области полностью локализован.

По состоянию на 1 августа 2012 года объем золотовалютных резервов составил 30 млрд 79 млн долл. США в эквиваленте, то есть за месяц резервы выросли на 761 млн долл.

С 1 сентября 2012 года вырастут минимальные стипендии для учащихся ПТУ, вузов, а также стипендии для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Это закреплено постановлением № 703 от 25 июля, размещенном на сайте правительства. Легкоатлетка Ольга Саладуха принесла Украине пятую бронзу на Олимпийских играх в Лондоне в тройном прыжке.

Украинский гимнаст Игорь Радивилов принес своей команде шестую бронзовую медаль на Летних Олимпийских играх в Лондоне – в опорном прыжке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *