Диана Гурцкая встала на защиту слабослышащих детей

1aa0f084

Диана Гурцкая

На базе данного учреждения много лет назад был создан Институт коррекционной педагогики для слабослышащих детей. Здесь глухие детишки обучаются в группах наравне с полноценными. Таким образом ребенок-инвалид не чувствует себя одиноким, забывая о своих физических недостатках.

Главной причиной возмущения звездной семьи и других родителей, которые однажды также выбрали именно это заведение для начального развития своего чада, стало то, что по решению руководства детский сад принято было объединить с Московским психолого-педагогическим университетом, а именно — привлечь как можно больше молодых практикантов на должность воспитателей.

— Месяц назад нам говорили, что не будет смены коллектива воспитателей, — поделился эмоциями с Life Showbiz муж звезды. — Нас обманули, и теперь понятно, чего стоили слова заведующей сада. Мы уверены, что такими реорганизациями это учреждение попросту развалят.

К слову, приход некомпетентных и неопытных привлеченных студентов из МГППУ и последующие увольнения опытных специалистов со стажем вызвал у Дианы Гурцкой массу вопросов и претензий.

— Речь сейчас идет не только о моем ребенке. Здесь есть детки, чьи родители, несмотря на материальное положение, привозят их сюда издалека. Им необходим этот детский сад, с ними надо постоянно работать! — возмущается Диана. — Мы не должны дать их в обиду. Надеемся, что ответственные за этот беспредел органы обратят внимание на проблему простых людей!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *