Секс ради секса, или как получить настоящее удовольствие

1aa0f084

сексуальность Очень сложно бороться с внезапно возникшей страстью к мужчине, тем более, если и он проявляет к тебе интерес. Да и стоит ли отказываться от секса, если у тебя нет никаких обязательств перед другим мужчиной?

Очень часто, сами того не понимания, женщины занимаются сексом не ради удовольствия, а для того, чтобы доставить радость любимому, потому что «так надо», потому что это полезно. Причин может быть много, но если ты хочешь раствориться в наслаждении и познать все прелести секса, внимай следующим советам.

1. Если вы уже оказались в одной постели, избавь себя от мыслей на тему «а правильно ли я поступаю». Во-первых, поздно об этом думать. Во-вторых, не нужно портить себе удовольствие. И наконец-то, может хватить обвинять себя?

2. Не заводи в постели никаких серьезных разговоров, и уж тем более не рассказывай трогательные истории из своего детства и душещипательные приключения с твоими бывшими. Это все лишено сексуальности.

3. Будь раскованной и веди себя так, как тебе хочется, не думая при этом, не посчитает ли тебя сумасшедшей твой любовник. Даже, если так и будет, ты всегда можешь сказать ему «прощай».

4. Будь честной в своих желаниях, в первую очередь — с самой собой. Хочешь просто секса — пусть будет так, хочешь чего-то большего — скажи об этом своему партнеру. Не знаешь чего хочешь — не спеши с выводами.

5. Всегда будь готова к сексу, заранее запасись презервативами. Их отсутствие может все испортить, а если это вас не остановит, впоследствии о своем легкомыслии можно будет пожалеть.

6. Если он делает что-то не так, скажи ему об этом. Не стесняйся, и раз уж секс случился, получи от него максимум удовольствия.
Сексологи уверяют, что различные позиции смогут сделать сексуальную жизнь еще более яркой и насыщенной, так как возможности человеческого тела могут позволить многое. Главное — не бояться экспериментировать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *