Врач две недели насиловал девочку в подвале дома

1aa0f084

изнасилование

Родные с ног сбились, пытаясь разыскать девочку, а она вернулась домой только через пятнадцать дней и рассказала страшную историю своего исчезновения.

19 июля в районе местного кладбища 30-летний мужчина, как оказалось позднее, работающий семейным врачом, подошел к девушке и, приставив к шее нож, а к лицу шокер, отвел ее на полянку неподалеку. Там он связал жертве скотчем руки и ноги, заклеил рот и отнес в свой автомобиль, где положил в багажник.

Девочку отвез в свой гараж, спустил в погреб и изнасиловал. Потом скотчем привязал руки девушки к палке в виде распятия и ушел по своим делам. Погреб закрыл крышкой и привалил для надежности шестью шлакоблоками.

И так, в течение почти двух недель, «дядя доктор» приезжал в гараж насиловать жертву почти каждый день, приносил с собой питьевую воду, конфеты – подкармливал.

Соседи услышали крики о помощи только 3 августа, позвонили доктору спросить, что же происходит у него в гараже, на что услышали ответ: «Забыл выключить радио».

После звонка мужчина запаниковал. В тот же день он отвез девушку на околицу города и сказал, чтобы она ничего никому не рассказывала, за молчание обещал дать три тысячи гривен и купить новый мобильный телефон. Задержали врача, конечно, сразу после шокирующего рассказа девушки.Сейчас следственным отделом Терновской милиции возбуждено уголовное дело за незаконное лишение свободы или похищение человека и изнасилование.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *