Pet Shop Boys назвали современную музыку эгоистичной

1aa0f084

Pet Shop Boys  Такое положение дел настолько задело музыкантов, что они даже написали песню “Ego Music”, которая войдёт в новый альбом артистов под названием “Elysium”.
На вопрос, вдохновлялись ли Pet Shop Boys при записи трека творчеством Леди Гаги, музыканты ответили: «Это не конкретно о ней, а о современной поп-музыке. В наши дни она стала такой эгоистичной. Слова песен превратились практически в дневники. Другими словами: слушатели больше не представляют, они просто слышат всё, как оно есть на самом деле. Многие строки из нашего трека – это просто прямые цитаты того, что звезды говорили в своих интервью».
«Если сравнить лирику старых хитов с современной, то понимаешь – нет того артистизма, воображения или тех метафор», – добавляет Нил Теннант.
Одну из строчек песни “Ego Music” можно перевести так: «В море негатива, я Статуя Свободы и поэтому люди меня любят». Одиннадцатый альбом группы под названием “Elysium” официально поступит в продажу 10 сентября. Начиная с прошлой недели его уже можно найти на просторах сети.
 http://www.apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *