Кейт Аптон потеряла голову от любви! Кто её избранник?

1aa0f084

Кейт Аптон Похоже, знаменитая модель Кейт Аптон наконец-то влюбилась. Занял её мысли 18-летний участник популярной американской группы One Direction Гарри Стайл.

Во время одной из фотосессий гламурной красавице попался на глаза снимок поп-группы. 20-летняя звезда подиума отметила, что 18-летний Гарри из них самый симпатичный и положила на него глаз.

Совсем скоро у Аптон будет возможность поближе познакомиться со своим кумиром — в следующем месяце пройдёт вручение премии MTV Awards. Организаторы надеются, что американская топ-модель, которую признали самой сексуальной манекенщицей 2012 года, согласится вручить несколько наград. На это же мероприятие поспешат и ребята из Оne Direction, которые номинированы в двух категориях.

Кстати, юный певец славится своими любовными погонями за взрослыми девушками. Вот только соблазнительная Кейт старше его всего на два года. Так что журналисты едва ли верят в то, что она покорит красавчика, так как она находится совсем не в той возрастной категории, так горячо любимой её новым увлечением.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *