Свадьба на работе – абсурд или оригинальная идея

1aa0f084

свадьба А если точнее, то неважно где вы находитесь, главное — кто вы есть. Эту же пословицу можно применить и в том случае, если человек очень любит свою работу. Тогда он заряжает позитивом место, в котором работает и оно приобретает лучший вид и имидж. Тогда отношение к компании складывается не по тому, чем занимается организация, а по тому какие люди в ней работают и насколько преданы они своему делу. Случается и такое, что некоторые работники настолько любят свой коллектив и место работы, что даже собственную свадьбу устраивают там. Вы думаете это нелепо? Или вы сами так делали? А возможно вы поймали себя на мысли, что это замечательная идея? Как бы там не было, а свадьба на работе практикуется и, нужно сказать, она имеет немало преимуществ.

Конечно, удобнее всего организовать свою свадьбу на работе, если вы трудитесь в большой компании. Возможно, ваша организация располагает залом, который можно сделать банкетным, а еще лучше, если есть подходящая кухня, на которой можно приготовить праздничные блюда.

Но даже если вы работаете в маленькой компании, то это тоже неплохо. В небольших коллективах, как правило, люди сплоченнее и доверчивее друг к другу. Атмосфера свадьбы на работе, где соберутся такие сотрудники, будет по-настоящему дружелюбной, искренней и теплой: сотрудницы сообща выбирают свадебные платья, подписывают пригласительные, обсуждают план церемонии.

Если ваша деятельность связана с какой-либо узкой направленностью, то у вас есть отличная возможность придать «изюминки» вашей свадьбе, использовав рабочие локации. Например, некоторые пары, желая отличиться и устроить необычное торжество, специально арендуют стадион, подземную шахту или какие-либо другие места, где проведение торжества на первый взгляд  кажется абсурдным. Зато такая свадьба запоминается всем участникам праздничного действа, включая даже посторонних людей, которые случайно узнают о вашем необычном праздновании. Поэтому если вы работаете в автосервисе, спортивном центре, магазине, цеху и т.д., то, так сказать, «злоупотребив» своим рабочим положением, вы имеет возможность отметить самую креативную свадьбу на работе.

Но главное в этот торжественный день – душевное состояние жениха и невесты. Им должно быть комфортно в том месте, где они находятся. Залог хорошей и запоминающейся свадьбы — это ее атмосфера. А зависит она отнюдь не от места проведения и других материальных вещей, а от счастливых молодоженов и их желанных гостей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *