Людмила Артемьева беременна

1aa0f084

Людмила Артемьева

 Новость о том, что звезда сериала «Сваты» носит второго ребенка, уже была подтверждена коллегами актрисы по театру и кино.

 Сама Людмила Артемьева не торопится подтверждать данную информацию, однако ее коллеги по сцене – актер Семен Фурман и актриса Анна Каменкова – рассказали о том, что актриса довольно скоро уйдет в декретный отпуск. При всем этом сроки неизвестны.

 Кроме этого известно, что в настоящее время полным ходом идут съемки нового сезона популярного сериала «Сваты», да и в театре у актрисы сильная занятость. Поэтому продюсеры сериала «Сваты» не планируют искать замену Людмиле, так что если декретный отпуск и будет, то будет он явно очень коротким.

 Ну а мы хотели бы напомнить, что у Людмилы Артемьевой есть дочь Екатерина, которой уже 26 лет.

 Кстати, в своих многочисленных интервью звезда неоднократно признавалась, что не страдает от нехватки мужского внимания, поэтому поклонникам актрисы придется погадать о том, кто же приходится отцом будущему ребенку.

 Хотя, безусловно, в окружении актрисы сложились уже различные мнения, к примеру, некоторые коллеги Артемьевой полагают, что звезда воспользовалась модной сейчас процедурой ЭКО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *