Имя дочки Лилии Ребрик уже известно

1aa0f084

Ребрик

Лилия Ребрик родила дочь еще 30 августа, однако имя девочке они с Андреем Диким дали только сейчас. Дочурку назвали Дианой.

«Мы назвали дочку Дианой, – рассказывает муж Лилии Ребрик. – Имя выбрали давно. Как-то так получилось. Еще когда, она была у мамы в животике, мы так ее называли».

Также Андрей Дикий рассказал, что пока не могут определиться, на кого больше похожа Диана.

«Наши родственники, знакомые, и даже врачи говорят, что мы с Лилей очень похожи, поэтому пока сложно определить, на кого она все-таки похожа, – улыбается Дикий. – Я говорю, что она – на Лилю, а Лиля говорит, что – на меня. Думаю, нам сложно будет разобраться».

Кто станет крестными девочки, Лилия Ребрик и Андрей Дикий пока не решали, а с заботами, связанными с воспитанием Дианы, планируют справляться собственными силами.

«Мы уже говорили о том, что будем стараться не привлекать бабушек и дедушек, а тем более няню, – говорит Андрей. – Планируем, что дочка будет находиться с нами на съемочной площадке. Думаю, она будет танцевать со мной, когда Лиля будет работать, и это не помешает ставить мне постановки».

Напомним, будучи на последнем месяце беременности Лилия Ребрик вместе со своим мужем Андреем Диким провели несколько часов на съемочной площадке, где снялись в фотосессии и запечатлели счастливые мгновенья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *